Lot n° 119

Résultat :
Estimation :

Cuiller à compote anglaise en vermeil de style Regency modèle en queue de rat, cuilleron gravé de rinceaux, tige à décor de protomé de lion, rinceaux et torsades. Londres, 1902, orfèvre james WAKELY & Frank Clarke WHEELER. L: 26 cm. Poids: 94 g