Cuiller à compote anglaise en vermeil de style... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Cuiller à compote anglaise en vermeil de style Regency modèle en queue de rat, cuilleron gravé de rinceaux, tige à décor de protomé de lion, rinceaux et torsades. Londres, 1902, orfèvre james WAKELY & Frank Clarke WHEELER. L: 26 cm. Poids: 94 g