6 Couverts à poisson en métal argenté à décor... Lot 109
Résultat :
Estimation :
6 Couverts à poisson en métal argenté à décor gravé de poissons et de fleurs dans un écrin en acajou agrémenté d'un monogramme en laiton, manches ivoire.