Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

Coupelle en argent à décor de fleurs et d'entrelacs en frise. Poinçon Minerve, orfèvre A. RISLER & CARRE. Poids: 180 g. H: 4; Diam: 12,5 cm