Lot n° 77

Heinrich LANG (1838-1891)

Bidding closed
Le cheval Gambler Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée par un cartouche apposé sur le cadre. 32 x 43
Auction's title
Auction's date
Auction location