Lot n° 62

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Femme à la quenouille Huile sur toile. (Accidents et restaurations anciennes). Cadre ancien en bois sculpté et doré d'époque XVIIe siècle de la maison LEBRUN. 51 x 38,5 E.T.