Lot n° 28

BAUDIN, école française du XVIIIe siècle

Estimation :

Portrait de la Comtesse de la Ville Gonthier, 1763 Pastel signé et daté à droite au centre. Dans un cadre en bois et stuc dorés à cartouche et guirlandes de style Louis XVI. 46 x 37