Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle).
"La harde... Lot 85
Résultat :
Estimation :
"La harde de sangliers en hiver, paysage de neige"
gouache signée en bas à droite, titrée " sanglier" au centre
dimensions : 15,5 x 25,5 cm à toutes marges