Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle).
"Pigeons... Lot 73
Résultat :
Estimation :
"Pigeons ramiers"
gouache signée en bas à droite, titrée. mention au crayon " tenir le vert du tronc d'arbre plus léger"
dimensions : 15 x 24 cm