Eugène LELIEPVRE ( 1908 - 2013).
"Chasse à cour... Lot 71
Résultat :
Estimation :
"Chasse à cour au sanglier"
gouache signée en bas à droite, pliure verticale en partie droite
dimensions : 22 x 18 cm; encadrée