Paul ORDNER ( 1901 - 1969).
"Chute au saut de... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Paul ORDNER ( 1901 - 1969).
"Chute au saut de la Rivière"
gouache signée au crayon en bas à gauche, titrée au stylo rouge en bas
dimensions : 37 x 28 cm