Jules PASCIN (1885-1930).
« Scène de café »
Etude... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Jules PASCIN (1885-1930).
« Scène de café »
Etude au crayon sur papier signée en bas au centre, datée 1912
Au revers
« Le père, la mère, l’enfant », étude au crayon, non signée