Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Pierre AMBROGIANI. (1907 - 1985) « Le paladin » Crayon, aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à gauche. Porte le cachet du peintre. Quelques taches minimes Dimensions : 42 x 27,5 cm