Pierre AMBROGIANI. (1907 - 1985)
« Le paladin »
Crayon,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
« Le paladin »
Crayon, aquarelle et gouache sur papier
Signée en bas à gauche. Porte le cachet du peintre.
Quelques taches minimes
Dimensions : 42 x 27,5 cm