Chine, époque Qianlong XVIIe/XVIIIe siècle
Deux... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Deux statues en bois sculpté avec traces de polychromie, représentant des dignitaires.
( Manque les mains de l’une. Petits manques, usures).