Zao WOU-KI (1921-2013)
Sans titre. 1973. Lithographie. 417 x 699 mm. [573 x 836 mm]. Agerup 236. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Légère oxydation essentiellement marginale. Quelques plis au bord gauche. Toutes marges. De Francony éditeur, Nice. Tirage à 120 épreuves.