HERMÈS Paris made in France. Sac plume en cuir... Lot 305
Résultat :
Estimation :
HERMÈS Paris made in France. Sac plume en cuir grainé blanc, passepoil bleu, fermeture à glissière à double curseur, double poignée, doublure à trois poches plaques en cuir bleu.
H.25 x L.35 cm.
Dustbag.
Usures, salissures, griffures, manques.