Lot n° 305

Résultat :
Estimation :

HERMÈS Paris made in France. Sac plume en cuir grainé blanc, passepoil bleu, fermeture à glissière à double curseur, double poignée, doublure à trois poches plaques en cuir bleu. H.25 x L.35 cm. Dustbag. Usures, salissures, griffures, manques.