CÉLINE. Sac à main porté épaule en cuir verni... Lot 302
Résultat :
Estimation :
CÉLINE. Sac à main porté épaule en cuir verni noir, boucle en métal doré à décor de la calèche de la Maison.
H. 14 L. 23,5 cm
Usures, taches, accidents sur la lanière de fermeture.
On y joint deux paires d'escarpins en cuir ou nubuck (T 38).
Usures.