Lot n° 302

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CÉLINE. Sac à main porté épaule en cuir verni noir, boucle en métal doré à décor de la calèche de la Maison.
H. 14 L. 23,5 cm
Usures, taches, accidents sur la lanière de fermeture.

On y joint deux paires d'escarpins en cuir ou nubuck (T 38).
Usures.

A lire aussi