Lot n° 302

Résultat :
Estimation :

CÉLINE. Sac à main porté épaule en cuir verni noir, boucle en métal doré à décor de la calèche de la Maison. H. 14 L. 23,5 cm Usures, taches, accidents sur la lanière de fermeture. On y joint deux paires d'escarpins en cuir ou nubuck (T 38). Usures.