Suite de 12 cuillères à café en argent 950 millièmes,... Lot 201
Résultat :
Estimation :
Suite de 12 cuillères à café en argent 950 millièmes, manches ajourés à décor d'iris, cuillerons vermeillés.
Poinçon Minerve, époque Art-Nouveau.
Poids total : 220 g
Légères usures.