Lot n° 201

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Suite de 12 cuillères à café en argent 950 millièmes, manches ajourés à décor d'iris, cuillerons vermeillés.
Poinçon Minerve, époque Art-Nouveau.
Poids total : 220 g
Légères usures.

A lire aussi