Lot n° 189

Résultat :
Estimation :

Lot composé de 10 cuillères à soupe et quatre fourchettes de table en argent 950 millièmes, manches à décor d'un filet contour cordiforme, certains monogrammés. Poinçons Minerve ou Michel-Ange, différents maîtres orfèvres. Poids total : 1 050 g. Usures d'usage.