Lot n° 189

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot composé de 10 cuillères à soupe et quatre fourchettes de table en argent 950 millièmes, manches à décor d'un filet contour cordiforme, certains monogrammés.
Poinçons Minerve ou Michel-Ange, différents maîtres orfèvres.
Poids total : 1 050 g.
Usures d'usage.

A lire aussi