Lot n° 170

Résultat :
Estimation :

Cuillère à compote en argent et vermeil à décor d'iris sur fond amati. Époque Art Nouveau Poinçon Minerve, MO Émile Puiforcat L. 30,5 cm Poids : 111 grammes Dans un écrin à la forme Gagneurs & Combet à Lyon.