Cuillère à compote en argent et vermeil à décor... Lot 170
Résultat :
Estimation :
Cuillère à compote en argent et vermeil à décor d'iris sur fond amati. Époque Art Nouveau
Poinçon Minerve, MO Émile Puiforcat
L. 30,5 cm
Poids : 111 grammes
Dans un écrin à la forme Gagneurs & Combet à Lyon.