Lot n° 166

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

HERMÈS Paris. Double bougeoir mors en métal argenté. Signé.
H. 4 L. 11,5 cm
Dans une boîte Hermès carrée.
Manque une pointe.
Nous y joignons sept longues bougies multicolores dans une boite Hermès.

A lire aussi