Lot n° 150

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague jonc plat en or jaune 18 carats 750 millièmes à décor de canaux.
Poids : 16 g
Taille : 53,5.

Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.

A lire aussi