Lot n° 144

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés et de forme bombée.
Longueur : 18,5 cm
Poids brut : 39,5 g
(Usures).

Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.

A lire aussi