Lot n° 133

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre à décor rayonnant orné de diamants rectangulaires et ronds taillés en huit-huit et de taille brillant un plus important.
Poids approximatif calculé du diamant principal : 1.00/1.20 carat.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 7,1 g
(Petits manques)

Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.

A lire aussi