Lot n° 30

Estimation :

Couple de pâtres dans la campagne près de leur maisonnée Huile sur panneau. Parquetage. Trace de signature en bas à droite H. 30 - L. 36 cm Provenance: Paris, Hôtel - Drouot, Etude Ader Picard Tajan; 7 mars 1986; N° 149 du catalogue.