Lot n° 22

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle

Estimation :

1 - Passereau Huile sur toile H. 20 - L. 20 cm 2 - Passereau Huile sur toile. Marouflé sur panneau. H. 23 - L. 19,8 cm