Lot n° 3

Estimation :

1 - Etude de moutons et de chien de berger Huile sur toile (rentoilage) H. 84,5 - L. 30,5 cm 2 - Etude de boeufs et de boucs Huile sur toile (rentoilage) Annoté en haut vers la gauche D. H. 37 - L. 61,2 cm