Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme ronde,... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme ronde, sertie en son centre d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants de taille rose.
Traces d’usage et pierres égrisées.
Poids du diamant central environ 1,40 carat.
Tour de doigt 49
Poids brut 2,70 g