Paire de clous d’oreilles en or gris 18K 750‰,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Paire de clous d’oreilles en or gris 18K 750‰, en forme de fleur, sertis de diamants brillantés.
Poids de chaque diamant central environ 0,20 carat.
Transformations et réparations.
D. env. 1,60 cm
Poids brut 5,50 g