Lot n° 46

Estimation :

Élément en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, serti de diamants de taille rose et de boules émaillées de noir. Accidents et manques (centre et épingle). Dim. 3,50 x 3,90 cm Poids brut 9,40 g REF M