Lot n° 47

Estimation :

Bague à secret en or jaune 18K 750‰, parée d’une boîte de forme rectangulaire, sertie d’une demi-perle fine. Fermant par l’envers, munie d’un clapet monté sur charnière. L’anneau composé de deux fils. Traces d’usage et déformations Tour de doigt 61 Poids brut 1,50 g REF A