Lot n° 58

Estimation :

Broche en or deux tons 14K 585‰, en forme de nœud, sertie de diamants de taille ancienne, de diamants demi-taille et de diamants de taille brillant. Poids des diamants environ 3 carats. L. 5,70 cm Traces d’usage Poids brut 8,60 g REF I