Bague jarretière en or jaune 18K 750‰, sertie d’une alternance de diamants de taille brillant et de perles de culture de forme bouton dans un décor à motif de volutes.
Pierres égrisées et manque un diamant.
Tour de doigt 55
Poids brut 5,30 g