Portrait 3
Lithographie en noir
Justifiée 5/25
H. 43 cm - L. 33 cm
Bibliographie : D 041 au catalogue raisonné des oeuvres de Kurt PEISER, Pierre Buch, Etienne Ringlet, Buch Edition