Lot n° 21

Kurt Peiser (1887-1962)

résultat :
Estimation :

Portrait 3 Lithographie en noir Justifiée 5/25 H. 43 cm - L. 33 cm Bibliographie : D 041 au catalogue raisonné des oeuvres de Kurt PEISER, Pierre Buch, Etienne Ringlet, Buch Edition