Lot n° 6

Écoles belges du début du XXème siècle

résultat :
Estimation :

Lot de 7 gravures en noir Sujets divers D'après E. Laermans, Willy Jackel, Louis Clesse, Romero Dumoulin.... Certaines signées à la mine de plomb