GRANDS MAGASINS - Trois éventails, feuilles en... Lot 40
Résultat :
Estimation :
GRANDS MAGASINS - Trois éventails, feuilles en papier, l'un à décor de fleurs pour les grands magasins "Le Bon Marché", le second à portrait de jeune femme pour "Les Galeries Lafayette" et le dernier pour les magasins "Le Printemps". Montures en bois. (Usures)