SPORTS - Deux éventails pliés pour les courses hippiques, l'un, la feuille double en papier, à décor de dahlias sur une face, et sur l'autre face, d'un jockey, d'un cavalier et de tir aux pigeons. Le second, la feuille en soie, à décor de deux jockeys en pleine course. Bélière métallique et gland de passementerie. Monture en bois et matière synthétique. (Légères usures),