AVIATION - Deux écrans à main pour la compagnie Air India, l'un à décor d'un maharaja sur son éléphant, le revers annoté Air India sur fond bleu. Le second à décor du même personnage sur son balcon lançant des cailloux sur les porteuses d'eau, le revers le représentant faisant de la balançoire avec une jeune femme. Montures en bois. (Usures).