VOYAGES - Les chemins de fer de l'Ouest v.1895-1910... Lot 15
Résultat :
Estimation :
VOYAGES - Les chemins de fer de l'Ouest v.1895-1910 Grand éventail publicitaire pour les Chemins de fer de l'Ouest avec des vues de Rouen, Dieppe, Dinard. Au revers, diverses publicités pour des automobiles, hôtels etc. Monture en bois. H.t.: 32,4 cm. (Accidents et manques).