Lot n° 13

Estimation :

CASINO - Deux éventails dont un plié, de forme ballon, pour le casino de Vichy à décor d'une jeune femme tenant un bouquet dans un jardin fleuri, le second pour les courses hippiques et le Cercle International de Vichy. Montures en bois. (Usures),