Lot n° 10

Birger Kaipiainen (1915-1988) Plat

Résultat :
Estimation :

Birger Kaipiainen (1915-1988) Plat Céramique émaillée Édition Arabia Signé 'KAIPIAINEN ARABIA' Modèle créé dans les années 1960 H 5 × L 42 × L 36 cm