Lot n° 3240

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PEDER MØRK MØNSTED
(Grena 1859-1941 Copenhague)
Spreewald. 1909.
Huile sur toile.
Signé, désigné et daté en bas à gauche : P Mônsted. Spreewald. 1909.
35,3 × 59,3 cm.

Provenance :
Collection privée européenne.

A lire aussi