PEDER MØRK MØNSTED
(Grena 1859-1941 Copenhague)
Spreewald.... Lot 3240
Résultat :
Estimation :
PEDER MØRK MØNSTED
(Grena 1859-1941 Copenhague)
Spreewald. 1909.
Huile sur toile.
Signé, désigné et daté en bas à gauche : P Mônsted. Spreewald. 1909.
35,3 × 59,3 cm.
Provenance :
Collection privée européenne.