ADOLPHE FRANCOIS GRISON
(Bordeaux 1845-1914 Genève)
En... Lot 3230
Résultat :
Estimation :
ADOLPHE FRANCOIS GRISON
(Bordeaux 1845-1914 Genève)
En train de boire un café.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite : A. Grison.
66 × 82 cm.
Provenance :
Propriété privée suisse.