Lot n° 3220

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

OTTO PILNY
(Budweis 1866-1936 Zurich)
Prière dans le désert. 1898.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite : Otto Pilny 1898.
82,5 × 102 cm.

Provenance :
Propriété privée suisse.

A lire aussi