Lot n° 3036

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

TOMMASO SALINI, attribué à
(1575 Rome 1625)
Nature morte à la cuisine avec des volailles et des morilles dans un panier.
Huile sur toile.

75,5 × 95 cm.

Provenance :
Propriété privée suisse.