ANTONIO BELLUCCI, attribué à
(1654 Pieve di Soligo... Lot 3022
Résultat :
Estimation :
ANTONIO BELLUCCI, attribué à
(1654 Pieve di Soligo vers 1726)
Vénus et Cupidon.
Huile sur toile.
89 × 191 cm.
Provenance :
- Collection Antonini, probablement Paris (étiquette au verso).
- Galerie St. Lucas, Vienne, 22.11.1937 (étiquette au verso).
- Collection privée européenne.