FEDERICO ZUCCARO, environs
(Sant' Angelo in Vado... Lot 3015
Résultat :
Estimation :
FEDERICO ZUCCARO, environs
(Sant' Angelo in Vado 1542-1609 Ancona)
La résurrection de Lazare.
Huile sur bois.
117,7 × 80 cm.
Provenance :
Propriété privée suisse.