Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle : huile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle : huile sur toile marouflée sur panneau représentant le portrait d'un jeune enfant assis sur un char, un cheval de bois à la main, sur fond de paysage. H.23 x L.18 cm. Quelques usures.