Service à thé et café en argent et anses en bois,... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Service à thé et café en argent et anses en bois, comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait
M.O. : non lisible Poinçon Minerve
Poids brut : 2250 g
Petits enfoncements