Lot n° 81

Résultat :
Estimation :

Service à thé et café en argent et anses en bois, comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait M.O. : non lisible Poinçon Minerve Poids brut : 2250 g Petits enfoncements